Наталья Белоногова

2pac. у 2pac а была песня под ремикс - тоисть песня под индийский мотив или с женским пением. просьба как ано нозывалась.?

Дмитрий Ярмолюк

на тупака уже столько каверов было что хз... .
у самого тупака дофига песен с женским пением на заднем плане.... и при жилании и индийский мотив приписать можно.. . хотя этожэ африканский мотив может Letter 2 My Unborn, а может и калифорния лов хз=) а моржет и ранинг который вместе с биги

Лена Горохова

Ты упоротый что ли?

Юрий Слободской

2Pac & Dj LPC – Better Days (Dj Darian Remix)
2 pac – God bless the dead
может одно из етого