Ди
Диана

как часто любимы возвращаются?

Твоя

НИКОГДА! Если ушёл (ушла) то это навсегда. Может быть временный возврат на "запасной аэродром". Но это временно. Так что рекомендую посадку не давать. Уходя - УХОДИ!

Людмила

я б на это не расчитывал

Нина

пошел.... погулял по бабам.... понял что ту которую только что бросил лучше, и есть намного хуже и приползает просить прощения.... вот только пока они нагуляются проходит месяц или два.... и девушка как правило уже остывает к нему.... так что мой ответ всегда.... вопрос во времени