Руслан "

Любимые люди возвращаются?

Oleg Nakoshnyy

никто сам по себе не возвращается, надо приложить хоть какие то усилия

Фуад Бушуареб

любимые всегда рядом!!

Дмитрий Савушкин

Если есть взаимность.

Галина

по твоему зачем я тут

Та
Татьяна

все возвращаются в морг и любимые и не любимые)

Танюшка

Возвращаются любящие, если они живы.. . и бывшие, если у них не получилось в другом месте )

Оксана Лебедева

любимые не уходят)

Евгений

бывает и такое

Юля Izuminka

Я думаю бывают такие случаи, но в основном когда расстались по глупости. Возвращается в основном лишь тот, кто лучше никого не встретил, осознал, что то и было лучшее в его жизни....

Душа Мега

Да, но иногда это приносит больше боли чем счастья

Oleg

не всегда, ситуации совпадают с нашими желаниями