Ан
Анастасия

Если один раз ушёл, не возвращаться?

Viktor Lebedev.

Так этож от обстоятельств зависит, может стоит и вернуться, опять уйти всегда можно:)

Ильина Ксения

зачем уходили? если хотите вернуться?
Когда хотят - БЫТЬ - НЕ УХОДЯТ !

Артур Исаков

кот приходит. а ты и даром не нужен))

Владимир Мудрик

если тянет, может это твоё! можешь вернуться. но если уже потом уйдешь опять, то на третий раз нет смысла возвращаться. второй раз это как бы второй шанс для вас обоих. и его нужно беречь!

Роман

Да, но только если тебя не подозревают в террористической деятельности.

Елена Прекрасная

Когда уходил то каким местом думал?