Алексей Гришкин

Стоит ли, возвращать парня?

Парень постоянно упрекает, кричит и не цензурно общается со своей девушкой при этом, требуя от нее очень многого. Подруга этой девушки сказала ей, какой этот парень не хороший но, признавать того, что сказала не собирается и обвиняет девушку во лжи. Парень же, угрожает своей девушке расправой. Что делать этой девушке?

Елена

Послать его, пока он ей окончательно жизнь не испортил.
Легко унижать слабых, они не могут дать по роже.

Тома Калимулина

пора идти в секцию Тайского бокса!!!

Юлия Забелло

бросить этого парня это 1 е что она должна сделать . Дальше если идут конкретные угрозы она должна это пресекать, это может быть помощь полиции или хороших друзей, Подругу такую слать и куда по дальше . И на будущее с этой ситуации взять для себя урок! Удачи .

Ириска Сладенькая

Если она не слушает подругу, если сама делает вид что не видит очевидного, то что тут посоветуешь. Значит пусть огребается дальше. Человека устраивает как обращаются с ней, может поймет со временем, что это не ее человек.

Ванечка

Нужно сначала полюбить себя, заняться собой и потом вы увидете что это не так уж важно вернется или нет, потому что вы станете самодостаточной

Леся Персидская

Написать заявление в милицию, а потом найти себе нового парня

Furkat

тут надо спрашивать как выжить!! при чём тут как вернуть?

Илья Александров

уходя уходить и не позволять над собой издеваться

Кириллиус Фамилия

Расправиться с парнем. Раз он такой плохой то не зачем ему жить на этой земле, тут и без него грешников хватает.

Елена Т

в одну реку два раза не войдешь!!!!

Сергей Нестеренко

парню правда не понравилась... скажи парню чтобы он изменился, тогда и доказывать ничего не прийдется.. а вообще в глаза не сказала ему значит ничего и не говорила)))