Сергей Кулинич

Лига Чемпионов: Ман. Юнайтед Реал Мадрид - Glory Glory Man. United!!

Это противостояние было.... я с 12-и лет болею за М. Ю.... мне 22... это для меня уже не клуб, это для меня нечто большее чем просто Манчестер Юнайтед! ! Это полжизни для меня.. .

По сути. .
По сумме двух матчей, Реал Мадрид выиграл у Ман. Юнайтед.. . но матч 5-ого числа для меня это что-то очень важное! !
Манчестер Юнайтед проиграл Реал Мадриду, играя 10 игроков против 11-и. . И при том, мне нравиться Моуринью. . хороший тренер.. . умный очень. .

Он после матча, на конференции сказал так:

Моуринью сказал: «Вне зависимости от судейства, сегодня потерпела поражение лучшая команда. Мы играли не очень хорошо и не заслужили победы. Тем не менее, таков футбол. Я не обсуждаю решение рефери, так как не уверен в нем. Я лишь знаю, что «Юнайтед» отлично выступил и играл компактно и по-хорошему агрессивно. Соперник был тактически лучше организован, и матч дался нам очень нелегко. Мне кажется, Модрич переломил ход встречи, так как он привнес в игру то качество, которого нам не хватало. Я сомневаюсь, что нам удалось бы одержать верх, если бы мы играли против полного состава «Юнайтед» . Я очень разочарован, так как мы так хорошо выступили против «Барселоны» , и сегодня я ждал от своей команды большего. Я прекрасно знаю, насколько силен «Юнайтед» , причем не только физически, но и духовно, и понимаю, что у «красных дьяволов» превосходный тренер, который мотивирует своих игроков, и все же я надеялся, что мы выступим по-другому» .

И тем не менее, мне Юнайтед нравится тем, что он силён духом! Мы боремся! ! Это поражение от Реала, от команды которую я очень сильно уважаю, - для меня это не поражение.. . мы боролись, мы сильны! Glory Glory Van.United!!
А что думаете вы? )

Ирина

я думаю.. что ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!)