Елена Завьялова

Почему не хватает смелости заговорить первым, может я трус?

Александр

Наверное, просто влюблен...

Елена Голубцова

...И совсем не обязательно .
Есть и застенчивость, и скромность похожая на нерешительность в вопросах общения с прекрасным полом, да много есть качеств, которые похожи на трусость на первый взгляд . Но, если чел застенчив, то, поверьте, это лучше, чем иметь развязную наглость, которую дебилы принимают за смелость ...
...( найдите в инете - "Уроки пикапа " - много забавных вещей для знакомства ...)

Умар Гафаров

...а может просто Лох....)

Dilshod Bobodzhonov

очкуешь? я такой же. вот баба мне первая и написала, я к ней жить и ушел.

Надежда Тарасова

потому что заготовил сценариев знакомства .. и ни один не подходит. . тут натиск нужен. . а думать потом будешь

Сергей Давлетшин

просто хитрый