Анастасия Орлова

Хочу узнать у тех у кого голову еще не снесло от любви! вопрос внутри

какую вы фигуру видите? кому интересен ответ пишите

Анна Тихомирова

Я вижу горку, и хочу прокатиться.. . )))

Роман Феденко

треугольник объемный хз как называется. а зачем ты лист согнул?

Людмила Дроздова

треугольник напоминает

Ка
Катюшка

коробочка треугольная.... не???

K*
Konstantin *****

Не фигуру, а ручку типа дверной)))

Михаил Лебедев

Ну я 2 фигуры вижу теругольник и прямоугольник

Александр Аксёнов

мы на инженерной графике рисовали линию пересечения сферы с тором... а ты смог бы?)))

Павел Мавлютов

Может быть прямоугольная пирамида с основанием прямоугольника же. А может быть ромб или параллелограмм.
Меня очень смущает что это нарисовано на перегнутом листе, тут какая то подстава.

Витя Шаталов

Это объемный треугольник приставленный к изогнутой на 90 градусов плоскости.
Ну типа изогнутой )))

Анна Хлебородова

я вообще ничего не вижу кроме компа

Екатерина Сайганова

Я вижу.. . Нифига дельного не вижу!
А причём тут любовь?

Максим

Пока призма, а когда развернешь лист, хрень какая-нибудь получится. Но самое главное, это имеет прямое и самое непосредственное отношение к любви!!!