Олег Захаркин

Когда? Для тех кто может вопрос внутри

Скажите пожалуйста когда я смогу найти другую съемную квартиру что бы переехать хозяева сказали до завтра съехать их даже не волнует
маленький ребенок а я не могу ничего найти. Как скоро? Спасибо 26.03.1993

Ирина Маронова

если бы я смог тебе помочь, помог бы, сходи в церковь спроси помощи у батюшки может подскажет одинокую бабушку которая нуждается ухода