Юля Завьялова

Я с ней провожу всё время. Почему ей все равно не хватает общения и завела друзей и пьет с ними?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации

У моей любимой не было друзей, просто знакомые, и так приятели из института, подруги.
Есть один "друг" с которым мало общего в инете, я к нему спокойно отношусь.
Но она заобщалась с какойто подругой и та говорит что она ее лучшая подруга, а еще
они часто веселятся и выпивают вместе, это меня тревожит.... Такое ощущение что она
предпочла подруг, вместо меня, она всегда была только со мной. я не хочу ее ни с кем делить.
что делать? почему мне не нужны друзья и никто не нужен кроме нее, а она общается со всякими.. .
Понимаю, что посорить ее с ее подругами не выход. .
Добавлено 2 часа назад
Я хочу чтобы она была только со мной. Была же. а эти изменения мне не нравятся...

Дмитрий Данилов

скучно с тобой стало...

Татьяна Юдакова

Да Вы собственник, юноша. Это ни чему хорошему не приведет. Если Вы будете держать при се бе постоянно.. . она либо замкнется в себе, либо вас бросит.. . Потому что людям надо общение! Надо иногда общаться с другими, чтобы понимать насколько Вы нужны ей,.. Ведь не зря говорят что расстояние - проверка отношений.. . В данном случае расстояние хоть и маленькое, но все же.. . задумайтесь.. . Если Вы хотите быть с ней.. . дайте ей (конечно в меру) этой свободы.. . И запомните.. . чем больше запрещаешь. . тем больше хочется это делать.. . "Запретный плод - сладок"

Яна Нарбекова

ей просто алкоголь нужен а не общение... женщины очень быстро подсаживаются на разного рода стимуляторы

Ирина Поддорогина

...а ты женись... всётаки объязаности появятся семейные, бытовые и т. д.

Алексей Костенко

Да ты собственник, дорогуша! Нельзя так. Скорее всего это протест с её стороны - ей надоела твоя постоянная опека! Да любому бы человеку надоела!

Мария Гундырина

Согласна с тем, что собственности в тебе хоть отбавляй.. будь проще.. относись проще.. Алкоголь, конечно же, дело плохое. ты поговори с ней.. Пусть не злоупотребляет.. а так,, почему бы ей не пообщаться с подругами.. Друзья и подруги всегда нужны.. Она бы тебе тоже не противоречила, если бы ты был с друзьями, но ты сам этого видимо не хочешь..

Антон Голубов

Новая подруга найдет ей парня получше - такая логика

Марина Некрасова

ну не может же она общаться только с одним человеком.