Елена Величко

Зачем заводить друзей, если они всё равно когда-то умрут?

Марина Скорых

"Если вы не живете, то вам и не умирать" ;))

Антон Голубов

На самом деле все боятся терять, лишь немногие могут позволить себе роскошь не привязываться к чему-бы и кому-бы то ни было. Я в один год потеряла двух родных людей, самых близких мне по духу и вместе с ними словно часть меня самой канула в Лету. Но я благодарна им за то, что они были и подарили мне одни самых светлых мгновений в моей жизни. А жизнь вся состоит из мгновений.. . И еще я верю, что встреча с утраченными дорогими людьми еще предстоит мне. ) И эта вера согревает меня...

Андрей Талин

В чем мы можем быть совершенно уверены, так это в том, что мы чудовищно похожи на других людей.

Евгений

Чтобы не помнить о смерти (Живот положу за други своя; Сам пропадай, а товарища выручай):)

Мария

Зачем доводить до абсурда обычные вещи: зачем умываться-всеравно испачкаешься... зачем рождаться-всеравно умирать... Остается только ручки на груди скрестить...

Сергей Бакун

Душа постоянно ищет общение, поскольку она вечная личность и никогда не умирает. Обретая мудрость, душа начинает искать друзей, которые её не разочаруют. Найдя истинное духовное общество и пребывая в нём, душа удовлетворяет все свои желания, достигая совршенства жизни. Такая чистая душа становится дорога каждому и каждого считает своим другом.

София Борисова

чтоб не скучно было пока живы.

Sex

Радуся ты тоже умрёшь

Людмила Крючкова

Мы все умрем рано или поздно

Anna Vaganyan

заведите хомячка - он будет жить вечно!

Кр
Кристина

Ну, нажрёшься пирожков на их похоронах.. .
И не забывай, что потом кто-то нажрётся на твоих!

Шавкат Шарипов

главное себя не заводи, дольше проживёшь

Ар
Аревик)))

Наверное затем же, зачем мы вообще живём.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.