Алина Садковская

все люди умрут все равно. я умру. а кто то

наплодит выродков таких же как они. а те еще. и пройдет соини лет. но вселенная накроется все равно. и все умрут. поэтому убивать людей глупо. надо им жизнь калечить. чтоб им было больно. каждый час сделать кому то невыносимо больно. в этом и есть смысл жизни. скрытая война с людьми

Светлана Мосина

Я знаю точно наперёд — сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка — я маньяк…

Надежда Родионова

убивать может и глупо, но весело)...

Taтьяна Волкова

А ты своим папе с мамой сделай больно, или покалечь им жизнь.. . А вообще, таких жертв аборта, как ты, нужно давить в зародыше, ублюдок!

Антон Артемов

а вы философ прям)
тоже размышляла над этим. бывает такое, что чудом спасают инвалида здорового человека, но он становится инвалидом. конечно, он должен радоваться, что выжил. однако согласитесь, что радоваться жизни легче, когда ты здоров и имеешь такие же возможности как и все.
для некоторых каждый прожитый день - это борьба
некоторые "недостаточные люди", которые не могут жить нормальной жизнью, для которых жизнь- одна сплошная боль. им легче умереть и они этого хотят. но обычно их останавливают его родственники, семья дети. и они считают, что должны жить для них, и мучаются всю жизнь. это тяжело, но это жизнь

Артур Саркисов

Жалко мне тебя дурак