Kate Zhivetina

а вам все равно если я умру?

у меня час жизнь не очень радостная друзей нет ни в школе ни во дворе почти их вобще нету левушки нету и я уродливый по лицу родители на меня злые мама орет на меня я уже жить так больше не могу какой выход
только умирать

Ва
Вася

Жизнь-она как зебра-черная и белая полосы, жди улучшений, стань сильнее во всех смыслах, найди себя и люди будут вспоминать тебя и после смерти, а так как сейчас говорят слабаки.

Сергей Нестеренко

выход такой-УЧИТСЯ 9это самое главное, с помощью него ты сможешь найти хорошую работу), взяться за ум, не обращать на других внимания, делать все что говорит мама

Дмитрий Мыздриков

Я расстроюсь.. . (. Не вздумай ни в коем случае. Мамы орут на всех и хорошие друзья тоже редкость. Все будет офигенно, поверь.

Геннадий Орлов

А зачем спешить? Ты когда нибудь точно умрёшь. Все когда нибудь умрут. Но может быть твоя ошибка в том, что ты ждёшь только, что придёт добрый волшебник и сразу всё для тебя сделает как ты хочешь. Может стоит не ждать неизвестно чего, а попробовать самому заняться собой? Самому начать делать себя? Конечно, это гораздо труднее, чем ничего не делать и ждать. Но только тогда и жизнь твоя будет зависеть только от тебя и верные друзья появятся и девушка обязательно будет и не только девушка, а и дети, внуки, а может и правнуки.
А иначе - кому нужен человек, который сам ничего не знает, не умеет, ни кому не может помочь, который только ждёт от всех непонятно чего.

Анастасия Акубардия

Умирай. Благословляю.

Ирина Александрова

давай дружить

Саня Sav

Аминь.

Юленька Байкалова

не парься, вся нормальная жизнь впереди. Умереть всегда успеешь