Андрей Фомин

как посмотреть по инету передачу если время не совпадает? внутри

Я хочу к примеру посмотреть передачу "понять простить на первом" по телеку она сейчас у меня идет. У меня сейчас14ч 15 мин дня. но когда открываю сайт первого канала то там идут в прямом эфирепередачи по московскому времени, как свое время настроить?

Т. е там сейчас идет то что у меня шло в 12 дня (новости кажется) может как то можно часовой пояс свой выбрать

Oleg Burkevich

посмотри на ЮТубе