Анастасия Зубова

При запуске Assassins Creed 3 вылазиет окно Uplay и требует ключ. Подскажите как запустить без ключа?

Нинок

Ни как, качай репак.

Николай Батагов

в низу должно быть написано "запустить в автономном режиме" попробуй нажми.

Роман

найди и скачай кряк к асасинсу (1-3 мегабайта) и закинь в корневую папку игры с заменой, сам так сделал, уже прошёл её,игра класная!)