Екатерина Рукавичникова

Можно ли положить деньги на Skype через терминал, не используя Qiwi,sms и тд?

Ан
Анна

Попробуй спросить у службы поддержки банка, в котором у тебя счет. Возможно через их интернетбанк можно. Если нельзя напрямую, то можно купить виртуальную валюту (если банк не полный отстой) , и на скайп положить виртуальную валюту. Еще можно через Робокассу, она вроде бы тоже принимает карты.