Владимир Прядкин

Посоветуйте хорошие детские игры для детей дошкольного возраста

Привет всем, нужно сестренке маленькой найти какие нибудь интересные, развивающие игры, ей очень нравятся "Маша и Медведь", посоветуйте пожалуйста что нибудь похожее, а то просит постоянно новую игру))

Rivka Mativetskiy

Страна знаний ДеАгостини (для самых маленьких)
Подробнее: http://uraltrack.net/viewtopic.php?t=6510&view=newest#newest

Сергей Данченко

есть только затупляющие игры развививающие миф для нубов

Руслан Ламан

В гугле напишите онлайн флеш игры. Если у вас браузер файрок, то не забудьте установить адблок плюс.. . Все таки они же дети, им не нужно видеть рекламы...

Дмитрий Данилов

Монстры протыв пришельцев, бимуви медовый заговор, шрек (1,2,3),рататуй, вольт и т. д.