Анастасия Фёдорова

Нужен совет по вентиляторам в корпус пк))

какой фирмы посоветуете? ) тихие и с хорошим потоком воздуха
на 120мм) )
нужна на вдув и выдув из корпуса)

Олег Урилов

Какой фирмы? Одна у нас фирма и имя ей - Китай.. А что бы он был тихим и бесшумным надо просто напросто его иногда смазывать и не думать, что он _ вечный двигатель*...

Pupkov Pupkov

Беру этот GLACIALTECH GT-12025BDLA-1
Некоторые уже наверно лет 5 трудятся.
Тишина и приличный поток воздуха взаимоисключаются. Не забываем, что помимо самого вентиля, поток воздуха создает шумы еще и на решетках.