Ульяна

Как сделать шум вентиляторов в ПК тише?

Один вентилятор я выкл. но куллер и вентилятор на видео карте выкл. я не собираюсь 🙂 Как сделать их потише? т. к. они мешают спать сожителям. Я уже и крышку снял и на тряпочку его поставил, все подкрутил, я уже и не знаю что делать.

Ап
Апроо

пропылесосить

Алена

лучше пусть жужит чем проц греется.

Александр Старушенко

поменять... есть тихие.

Татьяна Звозскова

Поставь куллер залмер !

Митяй Струнец

смазать маслом, станет значительно тише, а лучше поставить хороший тихий