K7
Kain 7

ноут сильно греется когда играю и вентилятор сильно шумит, как сделать чтоб не грелся и вентилятор не шумел?

Вячеслав Андреев

ноут повыше от поверхности нужно держать..

Елена Евдокимова

1)не играть.
2) поставить другую систему охлаждения (при нашей погоде- достаточно будет играть на балконе, если вы, конечно, из России.)

Татьяна Гаврилушкина

сделай музыку погромче или бируши в уши

Наталья Лайцева

вентиляторы бесшумными не бывают, чтобы был прохладнее купи охлаждающую подставку, желательно с регулятором оборотом, чтобы выбрать комфортную скорость, без регулятора у подставки вентиль работает постоянно на максималке что не очень комфортно подвывает, количество вентилей в подставке по желанию, если 2 даже лучше, дизайн тоже имеет значение, марку выбирать тебе по средствам, но лучше не дешевить... с подставкой с работой в интернете ноут будет практически бесшумным, если программы или игры то ноут всё равно будет греться но меньше, снизится где то 5 градусов, это не плохой результат, чтобы продлить ресурс ноута и уменьшить зависания, перезагрузки, у меня лично без подставки левая кисть постоянно потела и грелась, сейчас всё окей.... советую купи...