Роман Шлыков

как установить город в симс 3. Желательно видео урок

Ищенко Алексей

Файлы с расширением .Sims3Pack.
.Sims3Pack – это самоустанавливающийся архив, такие файлы имеют иконку самой игры The Sims 3:

Файлы с расширением .Sims3Pack устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Sims3Launcher - Программа запуска The Sims 3.
Лаунчер позволяет устанавливать, удалять и просматривать установленные файлы .Sims3Pack.

Sims3Launcher (лаунчер) находится в корневой папке игры в The Sims 3\Game\Bin.
(По умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\ The Sims 3\Game\Bin)
Для работы программы необходима платформа Microsoft .Net Framework.

Установка файлов .Sims3Pack:
Все файлы в формате .Sims3Pack размещаются непосредственно в папке Downloads по адресу: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки":
1.Откройте вкладку "Загрузки";
2.Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить";
3.Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру The Sims 3. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке "Состояние".

После установки файлы из папки Downloads можно удалить вручную или во вкладке "Загрузки" кнопка "Удалить" удаляет выбранные файлы из папки Downloads. При этом установленные материалы остаются в игре.