Артемий Липилин

Пишет брат Лены. Кое что про витамины и рост))) Нужен совет

В общем, прочитал, что витамин С и Е, если их употреблять в определенной дозировке, будет вырабатываться гормон роста. Я купил шипучие таблетки витамина С, буду пить по 150 миллиграмм каждый день, и витамин Е в капсулах по 100 грамм каждые два дня. Так же прочитал, что витамин А способствует росту костей. Может и его купить?))))

Вырасти хочу, 17 лет через 33 дня, а рост 167. Ужас.

Юленька Байкалова

Зачем? Отличный рост. У меня в 17 лет было 172, а в 23 стало 175. Так что все в жизни бывает.... Филя до 30 лет точно рос - а вот сейчас не пишут, растет ли он еще. Так работает гипофиз - у кого как, и витамины не главное (много витаминов тоже вредно, шарлатаны пишут, а легковерные люди ведутся) , а наследственность ты учитываешь? Если мама-папа маленькие, то редко бывает, что дети высокие.