Дмитрий Пивоваров

Со скольки лет девочке можно рожать? А то увидела и охерела

Ирина, видела. когда смотрела твои мозги когда ты приезжала обследоваться.

Алексей Плитюхин

Ну вообще с 18-ти хотя бы... .

А физиологически - ну да, с началом месячных. Бывает такое (оооочень редко) , что они начинаются года в 4 - ну как бы такие аномалии развития.
А вообще выглядит так, будто это какая-то опухоль.

Ir
Ira

Фотошоп. С таким мешком не до улыбок было бы девочке..

Аслан Абаев

Фотошоп ни разу не видела, что ли?

Арина

Как месячные появляются так можно и родить

Aleksey Kiselev

Синдром Бадда-Киари - редкое заболевание, при котором вены, несущие кровь от печени, блокируются. В брюшной полости скапливается жидкость, которая давит на внутренние органы. Юнксинг откачали из живота несколько литров, а потом провели операцию…

Миша Сергееи

скорее это опухоль.

Анютка Александрова

Организм физиологически должен быть подготовлен к этому и желание содержать семью.

Елена К

картинка троль конешно ) я сама могу такую сделать, даже похлеще за минут так 5 )))
а тут смотря как поставить вопрос: с каких лет физиологически возможно родить? или с каких лет лучше бы родить? если физиологически, то как месячные пойдут и организм созреет, а это может быть и с 11 и с 10 лет. ну конечно не стоит я думаю.. . а если с какого возраста лучше - я думаю с 19-20 организм эластичный, будет проще чем в 30 )