Алёна Базаргулова

а можно доехать до ст молодёжной на маршрутке либо каким то другим наземным транспортом от ярославского вокзала

Кристина Плечко

Если Вы имете в виду станцию метро Молодёжная в Москве, то единствееный осмысленный вариант без использования метро - электричкой с платформы Каланчёвская (она на той же Комсомольской площади, что и Ярославский вокзал) до платформы Рабочий Посёлок Белорусского направления (поезда редкие - разв час-полтора! ) и далее минут 15 пешком либо несколько остановок автобусом 127 (есть и другие маршруты автобуса, но они крутят) .
Если Вы имете в виду Молодёжную улицу в Москве, то она - недалеко от метро Универитет, путешествие до нее наземным транспортом (кроме такси) представляет лишь умозрительный интерес. Впрочем, можно проехать той же электричкой, что в первом случае, до ст. Кунцево, автобусом 103 до театра Джиггарханяна (бывш. кинотеатр Прогрсс) и от него автобусом 119 либо троллейбусом 4 до Молодёжной (3я остановка) .
Если Вас интересует научная станция Молодёжная в Антарктиде - то туда наземным транспортом не добраться, только морем или по воздуху.

Игорь Колесников

Если станция метро Молодёжная - то едем от Москвы-Каланчёвской ТУТУ. РУ расписание. На площадь выходишь, направо, перед мостом направо. Осторожно - под горку едут грузовые автомобили

Можно не до Рабочего Посёлка а до Филей, там метро с пересадкой по Кунцевской, кроме последнего перегона (частично) наземное метро будет