Танюшка

Как построить график зависимости расстояния от времени?

Как построить график зависимости расстояния от времени, если экспериментально получили точки, но они на прямую не ложаться?

Bzt Bzt

Должна быть известна зависимость, например, расстояние=13,5*время. Затем надо взять несколько положительных точек для времени, например, 0, 2,4,6 и подставить в зависимость. Таким образом станут изветсны точки для расстояния. После этого на оси х откладывается время, а на у расстояние.

Не увидела график. Тогда мой ответ не подойдет (