Евгения Надеенская

Как создать сетевой профиль в call of duty 5 игра пиратская дайте ссылку на сайт где можно создать профиль

Сергей Леонов

кал оф тути 5 нетуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Марина Вдовина

Купить лицуху, иначе никак 🙂

Толибек Эшонкулов

C:\Documents and Settingsuser\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\players\profiles

вот здесь создай папку и обзови её своим ником, а в тхт файле (active) заменить то что было написано на ник которым ты папку обозвал

чтобы это найти включи отображение скрытых файлов Либо вот так http://friendlygames.ru/showthread.php?t=51