Олеся Омельчук

Когда тебе говорят "помой за собой тарелку", у тебя пропадает удовольствие в животе от скушанного?

One Step Closer

Мне говорить не надо, я без напоминаний мою. И не только за собой, кстати.

Леонид

Да, мне это не нравится... Возникает протест...)) ) Если не напоминать я и мусор вынесу и плиту помою... А с напоминаниями - могу и НАХ послать... Несдержен я ужо))) ) Когда человек ест его даже змея не кусает)))))

Евгений Горячев

нет я всю посуду мою с удовольствием и чужую тоже мне по кайфу кто б ценил как данность епт

Женя

Покушал, убирайся сам

Bakhtiyor A.l.

Мне так не говорят, это я всем говорю: помой за собой посуду. И что-то ни у кого удовольствие не пропадает.