Ваня Бахмутов

"...счастлив тот отец, который выдал свою дочь замуж до того, как у неё появилась первая менструация." (???.)

На
Настя

Мухаммед женился на Айше, когда ей было 6 лет от роду.

Люлек

А ещё лучше через неделю после её рождения - ни поить, ни кормить не надо

Ан
Анаст

Зачем вообще было детей заводить - чтобы потом мечтать от них избавиться?

Галина

Одно дело - выдать замуж, но если невеста еще ребенок, то нормальный муж ждет, пока ей не исполниться сколько-то там лет(не помню, нет памяти на цифры). Выходила книга Нуджуд Али "Мне 10 лет и я разведена". Девочку из Йемена выдали замуж. Она обратилась в суд. И первым вопросом судьи было: девственница ли она. Развести их развели, но уроду-мужу ничего не было

Людмила

До принятия ислама арабы вообще новорожденных девочек в песок закапывали за ненадобнайстью