Иван

кто тут не любит либерастов? а в сев. корею на пмж не хочете понаехать? или на кубу?

а картошку собирать не желаете бесплатно? или хлеб по карточкам получать?

Татьяна Нечаева

Либерализм и демократия есть ЗЛО и каждый человек должен бороться с этой чумой !

Тимон

Катись-ка сам хочешь в США хочешь в Южную Корею

Михаил Хмельников

а ни кто не хочет пожить в картоных корбках или трейлерах и питаться на благотворительных подачках илли помойках))))))))))

Дмитрий Новиков

А почему для примера страны которых заклевали и закрыли рынки.
Может лучше в Китай?

Екатерина Лейко

пусть лучше либерасты едут в цВилизованную Ывжопу или суперцВилизованные Слипшиеся Государства Омрееке

Таня Винокурова

Все умные люди не любят либерастов. В том числе и монархисты. Интересно, а почему вы им не предлагаете житьё в Швеции или Англии?

Татьяна Николаева

С удовольствием! Особенно на Кубу! Тем более я там год жил!))