Юлия Хавроничева

Поддержим Сев. Корею я за. Корею я за

Ол
Олег

Давайте поддержим обе Кореи и будет им счастье. Корейцы - добрый, трудолюбивый народ, у них дешёвые и качественные сотовые телефоны по соотношению цена-качество. И гангнамстайл прикольный, я всей душой болею за Корею, чтобы у них всё было хорошо

Иванова Мария

У нас свободная страна.. . Можешь ехать в Северную Корею и поддерживать их на месте

Валентин Понимающий

Ну поддерживай. Этих придурков даже Китай бросил поддерживать. Только в России остались отморозки поддерживающие рабовладельцев Кимов.

С6
Сергей 69

Поддержи, поддержи если тебе заняться нечем))))

Анна Титова

Может тебе лучше поехать туда и поддержать ЫНа лично? ты абезьяне гранату в руки дашь? вот и сев корее да мусульманам ядерное оружие дай - натворят таких дел - мама не горюй!!!