Ру
Руслан

ЗАЧЕМ патриоты с криками ура понижают уровень жизни населения РФ до уровня сев кореи?

зачем им это надо, и патриоты ли они, может это засланцы какие от пиндосов или еще от кого, от китайцев например, что то подозрительно маленькие все на верху?

Галина

И запрещают твои гей-парады 🙂
Педрилка, начинай с твоего самого наболевшего:)

Мария Смусенко

Что за долбоебизм? Какая, нахрен, Северная Корея? Поезжай на Украину и посмотри как выглядит настоящая "жопа"

Людмила Антонова

ты вникни в то, что сказал

Евгений Почкалин

пока вижу только зажравшихся плебеев

Галина Маслова

А ты чей засранец!

Спартак Ягудин

А что ты знаешь о Северной Корее которая живет в 100 раз лучше чем Украина....

Eлена Сорокина

Как обедал в ресторане, так и обедаю. А ты хохлатроль кошек скоро жрать будешь.

Yula Bobrovskaya

так надо !!!а то закисли, задемократизировались ---------офисными планктонами все поголовно хотят быть