Гуля Алюдинова

поддержите полковника?

22 ноября - заседание по делу полковника Квачкова.

Очередное заседание по делу полковника Квачкова состоится 22 ноября в 10.30 в Мосгорсуде, зал 335. Судебное заседание открытое.
Продолжается сбор подписей. Необходимо добиться освобождения из-под стражи полковника Квачкова.
Подробности здесь: http://www.shturmnovosti.com/kvachkov_signatures.php

Адрес Мосгорсуда: 107076, г. Москва, ул. Богородский вал, 8. Пешком: метро "Преображенская площадь", последний вагон из центра, на выходе по лестнице налево, выход к ДК Моссовета, далее идете прямо по тротуару метров 50, первый поворот направо за банком "Менатеп Спб" на ул. 1-я Бухвостова, далее еще метров 500, через перекресток со светофором находится Московский городской суд.

21 ноября – заседание суда по иску Надежды Михайловны Квачковой к следователю Гладышко, который ни на одно из заявлений о свидании с мужем даже не ответил. Заседание состоится в 10 утра в Лефортовском суде, судья Васильева.

Адрес Лефортовского районного суда: Москва, Андроньевская пл. , д. 5/9, м. "Площадь Ильича".

ссылка не работает к сожалению.

Дмитрий Суслин

С какой стати я должен поддерживать его???? На пожизненное этого пассажира

Лида Юмашева

В тюрьме должны сидеть все, кто устроил развал единого государства рабочих и крестьян - СССР, но никак не Квачков, который робко заявлял об антинародном правительстве. А ему приписали подготовку к перевороту. Убит генерал Рохлин, умер при невыясненных до сих пор обстоятельствах резкий противник нынешней власти депутат-коммунист Илюхин.. . Вот что надо расследовать прокуратуре! Но главное преступление перед советским народом - это развал и разграбление СССР, самого мощного социалистического государства. А Квачков никого не предавал!

Ал
Александр

Ссылка не работает. === Свободу полковнику Квачкову!! ! СПб. ===

Алексей Севостьянов

наверное твой пост удалят. в нем нет вопроса

Денис М

не понятно, что он сделал и на фига его вообще поддерживать.
да и подписи не помогут доказательства нужны, судья смотрит только на бумажки а не на подписи.