Ирина Колкова

Поддержите, просто поддержите

Скажите, что все у меня будет хорошо, что все наладится, что я не одна, что я не останусь одной, что все плохое закончится, что-нибудь скажите, пожалуйста.. У меня нет друзей, я так мало слышала эти слова, хоть даже я вас не знаю, мне это так необходимо. Если я вам покажусь глупой, просто не отвечайте...

Спасибо всем, некоторые ответы заставили улыбнуться, мне это было так необходимо, так нужно. . Спасибо огромное) ) счастья всем!

Мария Паршина

надо самой всё налаживать а не на пожелания надеятся

Павел Орлов

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НЕ БУДЬ Я ЛЮТОЙ:))))))))))))))

Давит Кагзванцян

у тебя всё будет. и хорошо, и по разному. только хорошо не бывает. но хорошего будет дофига! оно и счас есть, просто обрати на него внимание.

Ума Магомедова

оно тебе сильно надо?: -)

Катя Шамкина

Всё в порядке, вы не одни. Вас всегда окружают те, кто вас поддержит, просто они не выделяются на фоне ваших беспокойств. Я хочу пожелать вам настоящего счастья, которое окутает вас любовью и заботой. Я могу вам рассказать историю, хоть о ней вы не просили. Я живу сейчас одна на другом континенте с чужими людьми. Но со временем я начинаю приспосабливаться к предлагаемым обстоятельствам. Желаю вам того же.

Тилли Ток

Я такая же. . вот так же как ты сейчас сижу и ищу свободные уши. . Я не одна, но Очень одинока, никто не подерживает, но вот назло всем решила поступать в УВД. Своей уверенности немного не хватает черпаю ее тут.) ) ) Так что давай дружить? http://vk.com/id95941036

Оксана Суворова

Наша партия тебя поддерживает