Юлия

Здравствуйте! Поддержите меня...

что то у меня в жизни стали творится плохие вещи.. . люди про меня стали думать плохое и не правду... не хотят общаться. . да и родители стали много нагружать и воспитывать... терпение лопнуло после одного случая как про меня подумали не правду и все сговорились и не общаются.. . что мне делать?

Ольга Ефремова

Здравствуйте! Мне кажется, Вам надо научиться поменьше обращать внимание на то, что о Вас думают. Если Вы действительно доброжелательны к людям, то рано или поздно они это поймут. А если хотеть казаться - обязательно что-то будет мешать.
К родителям надо прислушаться. Возможно, они предостерегают Вас от их собственных ошибок. А ошибки у нас у всех свои. Но они не могут не желать Вам добра.

Елена Кулинченко

попробуй доказать что ты нормальный
лучше опиши проблему

Максим Ульянов

Оставайся самим собой, и пусть даст Богородица тебе силы !

__________

Не люблю Ницше, но одну вещь он сказал бесспорно сильную:
"мудрый человек в одиночестве не скучает".

Александр Новиков

Вот ведь враги!.. .
Дыма без огня не бывает! Не надо думать, что все вокруг дураки, а ты весь в белом. (в мужском роде, потому что аноним как раз мужского рода) проанализируй свои поступки абстрактно. Наверняка напортачил где-то.