Шамаханская Царица

Как жаль, что в моей жизни нет такого человека, который поддержит в трудную минуту.

помогите дописать, чтоб прям такое что накипело

Александр Юрдин

Поддержите иных людей, тогда вернется Вам добро

Алена Новикова

но есть Господь.. . который не откажется давать мне шансы каждый день, и будет беречь и страдать вместе со мной.. . и всеми остальными...

Юлия Пухова

Если у человека нормальное душевное состояние, то ему, наверное, психологическая поддержка со стороны не нужна. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Александр Антошин

Если не можешь иметь верного друга, будь сам себе другом.

Сергей Самойленко

Однако, у Вас есть Вы.

Оксана Григорьева

нефига не жаль