Лена Панченко

Девушки а вы поддержите своего мужчину в трудную минуту если его изнасилует девушка секс маньячка?

Гриша

Конечно ведь это близкий мне человек!

Яна Гиленко

я поддерживаю в любом случае: нет денег и работы, болеет, трудно на работе, проблемы с папой и мамой, нужно то, то и то.. . а маньячка - это фигня

Константин Лабзин

Пусть уж лучше тогда альфонсом станет и деньги приносить будет!

Lara Lara

Убью его) Если б не хотел, чтоб "изнасиловали", то ничего и не было бы)) ) У всех изменивших сразу отмазки на насилие почему-то переходят, мол изнасиловали) Это невозможно)))

На
Наталья

не хотел бы сам, не встал бы)