Ольга Синица

Почему так трудно выгнать девушку утром после секса?))))

Евгешка Салова

Совести у тебя нет)

Марина Першина

У ковото хотя бы девушка есть)

Сергей Таширов

)))) на послеобеденный надеешься) ) а зря...

Eldar

два варианта: а) она тебе нравится и выгонять не хочется, б) ей нравишься ты и она уходить не хочет.

Мiкалай Авсянников

Потому что из под теплого одеяла вылезать неохота!

Попробуй выманить ее чашкой кофе: мееедленно так с чашкой в руках иди к дверям, выйди, поставь чашечку на подоконник и бегом в квартиру, пока она кофе пробует. Дверь запри и сделай вид, что никого нет.

Александр Монахов

подсознание против, выгонять по утрам девушек.... и хочет чтоб одна проснулась и уже не уходила))))))

Мария Карпенко

Да потому, что она доверяет тебе, хочет тепла и понимания. Нужно быть ласковее с ней:)

Марина Тулина

Вот такая же проблема

Александер Шевцов

добавки просит?