Владимир Наумов

Девушки, ответьте на вопрос только честно! почему вам не хочится заниматься сексом утром? или у всех по разному?

Евгений Дульнев

а у тебя изо рта сильно пахнет ?))))

Елена Коннова

хочется. . обажаю секс в полусне. . ощущения необычные - и с тобой и не с тобой

Виктор Большов

У всех по разному...

Владислав Шклярук

просят плохо.... и спешат всегда ...то на работу... то еще куда....

Иринка

та не... чего ж в 5 утра то сексом не заняться

Олеся Ильина

та чё ж не хотят.... ты вывези три раза в день, утром в обед и вечером))))

Эдуард Евстигнеев

Скажи своему другу, чтоб так рано не просыпался. Спим мы и у нас самый сон!