Ва
Валерия

девушки, ответьте честно, а почему вы рожаете без мужей, и если у вас денег нет чтоб даже себя прокормить?

для себя что ли, или чтоб одной не обидно мучатся было еще себе подобного на свет выпускаете?
или может ты наоборот, "по своему" богата?) )

(отвечаем, не стесняемся))

Svetlana Shestakova

Не страшно стать матерью-одиночкой. Страшно не стать матерью вообще. Предназначение женщины, смысл ее жизни-материнство. А мужик сегодня есть-а завтра нет, штамп еще никого от этого не спас.

Александр Изгаршев

Потому что они при встрече с ёбарем думают не головой, а этим самым местом.
Тем более, потом можно найти убогого мужичка, который ради секса раз в месяц согласится воспитывать и содержать чужого ребёнка и её.

Вероника

А вам мальчикам не дурно так же подумать, как вы жизнь можете девчёнке поломать? Или ваша жизнь без ограничений, ханжеское общество всё спишет? Сначала выжигаем всё в радиусе километра, потом живём на пепелище и его же хаем. Тяжело придержать дракона для честных намереней? От сюда и танцуй. И не погань имя Гамаюна, честь не твоё второе имя.

Ирина Гришина

тупые тёлки-им лишь бы залететь и целый мир им сразу обязан, думают!!

Надежда Астафьева

Крыть х.. ями мужиков и обозлиться на всех проще всего. Только вот когда нормальные парни хотят знакомства, то найдётся куча причин, по которым ты "не пролезаешь". А когда им встречается какой-нибудь голубоглазик с широкими плечами, так мозг в принципе отключается.