Александр Колпецов

Что делать, если рядом нет человека который поймет и поддержит тебя в трудную минуту?

У меня нет такого близкого человека который всегда будет меня понимать, давать советы, поддерживать. С родителями я ни чем не делюсь и ничего им не говорю, и они у меня ничего не спрашивают

Анна Севастеева

Этот человек есть! Это ты. Учись опираться на себя. Если не научишься, то никакие люди-подпорки тебе помогут. Никто не будет тебя подпирать круглосуточно всю жизнь...

Анжелика

Заведите дневник. Говорят, хорошо помогает, чтобы выговориться. А поддерживать и советы давать можно и себе.

Наталья Мороз

сколько вам лет?

Роман Анисимов

Аналогично. А вообще так лучше, на фиг всех советчиков.

Екатерина Рукавичникова

значит будет.Ваше время ещё не пришло.

Елена Чанкселиани

Советчиков много,только толку то мало.Читай побольше мудрых книжек,мудрая женщина-дорого стоит,поверь!:-))

Ленка Швалёва

я с сыном и невесткой делюсь,но не всем..
не вешаю лишнего..у них своего много..
я привыкла все сама,но это ПЛОХО