Лиза Филатова

Надеюсь кто нибудь из читателей меня поймет и поддержит.

Понимая, что мой вопрос вызывет скорее презрения или улыбку у многих, все же, мне уже становится противно и горько от всего этого.

Когда познакомился с девушкой, и спустья несколько месяцев уже казалось бы определился, что буду жениться, и через некоторое время прям внутренее чувствовал, что она так сказать не "однолюб", то есть она согласна стать и быть женой, но как бы не хочет чтоб для нее существовал только один мужчина - его муж. Ну это чувствуется прям. Самое неприятное то что большинство из девушек у нас такие. После периода влюбленности и через некоторое время они как бы становятся другими, типо вот есть муж, куда ж он денется, можно позволить себе что то на сторонке. Я это на собственном опыте ощутил.
И спустья наверное полтора года мы с ней расстались. Познакомился с другой девушкой. А у нее свои тараканы. Я тут пишу как то в кратции, но многое произашло прям за счет моего терпения.
Я человек спокойный, хочу свою семью, я не идиот, не лох и не нытик, просто в таких вопросах, когда такое происходит со мной, прям руки опускаются. Понимаете же? Даже смешно признаться, но я тогда мысленно спланировал что и как у нас будет, про интерьер, про цвета и оформление, про детишек, про то как мы вместе всей семей поедем куда то, про дачу и прочее. Я блин готов посвятить себя своей семье, а что же есть более святого на свете? Просто чтоб рядом была обычная, понимающая и верная жена. И я прям готов горы повернуть ради своих любимых, готов многие мечты вооплощать. Но у меня как то вот так печально все получается.

Не говорите что накручиваю или "еще встретишь ту самую", или что самое смешное "все зависит от тебя". Да в нашей обществе почти нету порядочности! (изв. если кого оскорбил этим) . Мне горько и грустно. И нафига я зарабатываю и строю себе планы если у моей будущей жены уже были незнаю сколько то там парней, и не гарантированно что в будущем все будет нормально.

Такие вот дела. Мне искренее жаль что в стране менталитет катиться к черту и моральная планка так низка.

Ирина Корниенко

Мне искренее жаль.... - мне тоже жаль, что у вас напрочь отсутствует правильнописание и гладкопись, как говорят некоторые остроумные люди на ветви

Ольга Машинкина

Понимаешь. Когда люди пишут, то что пишешь ты.
Становится обидно. да да.
Вот мне 20 лет. Нормальный человек, с деньгами.
А бабы нету бля.

Виктор Бочаров

начните с себя, чтобы после судить о других

Юрий Арчаков

Ничего не поделаешь... жизнь такая.. . приходится от одного идти к другому в поисках ЩастЯ) ) но нет его нигде.. . вот и остаемся у разбитого корыта.. . возьми девушку с востока.. . будет верна...

Андрей Холодов

Текст отдаёт официозои. Такое ощущение, что всё распланировано. В это время я должен жениться, тут будет стоять бабушкин комод, тут цветочек приколем. Ты скучный и не интересный тип. И кто тебе дал такое право судить о человеческой морали, с таким набором ошибок в тексте? Это напоминает чудака, который делает замечание другому о внешности, когда у самого присохли сопли к верхней губе)))

Александр Гром

надежда умирает последней

Юрий Рожков

мля читать долго

Азат

Время тебя ведёт.

Илья

Ты телегу запригаешь впереди лошади. И главное - ты с девушкой не лидер.

Александр

С таким мировоззрением к врачу бы надо. Это ревность называется, граничащая с паранойей.