Катерина Katesekret

Люди. Очень плохо.. поддержите....

Танюсик Воронцова

поддерживаю ...крепись

ОК
Ольга Король

Поддерживаю Вас мысленно, но... .
Чтобы поддержать, нужно хотя бы иметь представление в чём.... быть может Вам что-то посоветуют и подскажут как это перебороть

Марина

Хорошо поспать и вволю посмеяться- и то, и другое лечит.

Алексей Баканов

Смотря шо случилось.

Анна Горячева

Все будет хорошо! Поверь в это! Оглянись и посмотри что ты имеешь. Видишь, вон там стоят люди которым ты нужна-твои близкие и родные, а вон там слева счастье в которое нужно просто верить и надеяться! И все будет хорошо!