Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Люди что делать? Очень плохо (

Сегодня в школе, ко мне подошёл парень сказал "будешь самной встр" ? Я сказала "хорошо" . До этого он тоже спрашивал будешь? Я говорила подумаю. .
А сегодня он ко мне подошёл подарил подарок и поцеловал в щёчку. Но после этого я поняла, что он мне вообще не нравится. Мне противно. .
Как сказать ему что "давай останемся просто друзьями" ? Вообще ничего не могу сказать, так то он красивый, рамантичный парень. . Но не цепляет он меня. .
Как сказать ему обо всём этом? Очень стыдно перед ним, что сначала ему говорю "хорошо" а потом говорю что "нет" что делать?

Nastya Nastya

лучше сразу сказать нет чем играть чувствами

Ир
Ирка

скажи, как есть. мне кажется, что ты просто испугалась... не торопись. объясни ему все есть, дальше будет видно.

Ал
Алсу

"Как сказать ему обо всём этом? "

"Ты хороший парень, но.... "

Наработки-то уже есть давно! ! )))

Денис Шкватов

поговори скажи как есть правда есть правда, дальше хуже будет

Дмитрий Суворов

Подождите немного. Может он в чём то проколется и у Вас будет хоть какой нибудь повод прекратить то, что начали.

Ек
Екатерина

Скажи прямо все как есть. Ложь и обман хуже всего