Юлия Студеникина

помогите мне, очень плохо (

мне 16 лет, два месяца назад начал встречаться с девушкой, все было хорошо, она часто говорила о своем бывшем с которым встречалась 1.5 года, две недели назад она очень изменилась, говорила что думает о нем, потом я ей написал что я не буду с ней, пусть останусь либо я либо он, она сказала будет думать, и теперь я узнал что п пятницу они должны встретиться и поговорить, и тогда она скажет с кем будет, мне говорит что очень хочень быть со мной но и по нему скучает, я сижу дома уже как неделю, мне плохо очень, она мне пишет дзвонит я не отвечаю, я жду что будет когда она встретиться с ним, я очень хочу с ней быть, подскажите что делать, я думаю когда она снова его увидит то все будет поздно, что делать, она будет снова с ним когда увидит его как думаете? (((((((((((((

Иван Браголя

тебе просто 16 вот и все

Тимур Донской

тебе только 16,пройдёт некоторое время и ты даже не взглянешь на эту девчонку А у ней возможно и детская любовь

Юлия Гелева

Главное не пей.

Султан Каландаров

Встреться с её бывшим парнем и узнай его мнение об их отношениях в настоящее время. А у неё сработала привычка к нему - полтора года встречалась с парнем. А на будущее - научись решать такие моменты, не мучая себя -веди себя достойно. Просто подари ей цветы, сказав, что благодарен за возникшие у тебя чувства и желаешь ей быть счастливой - и поймёшь её истинное отношение к тебе...

Ванька

учись добиваться то что тебе по душе пока молод, иначе привыкнешь сидеть и ждать. так и не дождешься. . иди прям сейчас, и будь рядом с ней, раз любишь. цени ее за те чувства, которые она вызывает в тебе, ибо настоящая любовь одна на всю жизнь. пойми для себя, она ли это. если да, сделай все невозможное, но завоюй ее.. . а если просто, гормоны играют, так иди и трахни. этонамного проще..

Даша Елманова

Фигня все это, обрати внимание на другую девочку, поухаживай за ней. Сам не заметишь как влюбишься в другую, а эта обзавидуется....

Анна

как правило, когда люди видят своих бывших (спустя какое то время) , то сильно разочаровываются

Ни
Никита

ты унижаешься в ее глазах и втаптывешь себя в грязь своими же чувствами. . я понимаю, больно. Но это пройдет. Ты же парень, возможно тот парень более уверенный в себе и настойчивый, а ты так легко позволяешь ей ВЫБИРАТЬ...

Маруся ******

Не сиди сложа руки.

Оксана Веретенникова

я таких ухажеров как он пижю как хачей сами отваливают!

Ольга Свибович

Ну я незнаю, со мной конечно так не было, но я думаю тебе нужно добиться ее, пригласи ее куда нибудь, посидите и подари ей большой букет ее любимых цвет, а потом обними и скажи, что "не можешь жить без нее, ты для меня все, я очень люблю тебя и ты мне очень дорога, давай не когда не расставаться"И все

Sh
Shamshod

наплюй нервы нетрать если она твоя она к тебе придёт а ты щас в угол загоняешь себя а зачем?

Сергей Кузнецов

ховайся в жито....

Gusserus

конечно с ним, а ты был так промежуточным вариантам, типа приличной девушке без парня быть неприлично

Елена Грачева

А оно вообще тебе надо? Не бывший так кто нибудь другой. Девочка с пулей в башке. Так-что хватит ныть и положи на нее большой и толстый прибор.

Дереник Ягутян

Девственицы рулят, вот народ опять я прав. Бросай нафиг, ТЕБЕ 16 можешь найти нормальную девушку, у который ты будешь первым

Ольга Козлова

Возьмись за ум-у нее его точно нет. А от безмозглой козы страдать-глупо