Екатерина Акимушкина

мне так плохо.. . что мне делать?

я ждала парня из армии вот уже 4 месяца. и недавно почувствовала просто, что у него появилась другая девушка. сказала ему об этом, он и отпираться не стал. нет теперь у нас отношений, хотя он еще как-то глупо пытался усидеть на двух стульях.
а еще 3 дня назад писал что любит и скучает, оказывается и в армии такое бывает.
меня напрочь морально убила эта ситуация... плачу и плачу.. до жути обидно и больно
подскажите пожалуйста, как можно отвлечься? как побыстрее забыть всё это?

конечно не заканчивается
просто понимаете, я ведь верила

конечно не заканчивается
просто понимаете, я ведь верила

Валерия Татьяновна
он бы напрямую спросил, как и я. или потом стал бы выпытывать. он очень упертый.

Надежда Гулевич

для начала не унижаться, он тебе нанес удар и ты должна его выдержать.. кто знает, увидев какая ты стойкая, этот морально слабый тип, решит вернуться, и тогда поводья ваших отношений будут в твоих руках.. Но и не забывай о других парнях, которые попадаются на глазах, знакомятся с тобой... Этого ты уже не вернешь, даже если он вернется, нах он тебе нужен

Сергей Мельбман

Жизнь на нем не заканчивается помни об этой фразе и забудешь его!

Елена Осипова

отвлекись чем нибудь.

с молодыми глупыми парнями это бывает даже там

переспал- там с кем то--

и забыл о тебе

гад

Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!

Раиса Козочка

Эмоциональная боль длится 12 минут, все остальное самовнушение, и чтобы поменьше себя накручивать, оставайтесь меньше наедине, проводите больше времени с друзьями, родителями, чтобы не погружаться в свои мысли.

Леха Каурцев

так бывает
жить дальше, радуйся, что предал сейчас, а не тогда когда у вас дети и годы жизни, вы молодая и красивая, еще встретите того который вас оценит в полной мере и не предаст

Вiолетта Гущенко

Девушка та останется в том городе где он служит, а ты будешь дома. И потом, может ему кто-то сказал, что у тебя кто-то есть?

Crazy Vel

радоваться, что не забеременела, и искать новые отношения.

Vitalii Akulov

Скот он и не мужик.... мог бы сказать, что бы девка на такого козла время не тратила.... Не переживай.... мужа нормального с его бы точно не получилось.... поверь мне я жизнь прожил. Он так и будет болтаться и искать лёгких отношений и лёгкой жизни... не стоит этот козёл тебя...