Эльвира Баранцева

когда вам плохо, что вы делаете? чем себя занимаете?

чтобы отвлечься, не думать о человеке...

Юрий Виноградов

..работаю.. там все мысли только о работе или шью))) это для души, но мысли заняты процессом))) и потом получается КРАСОТА--И ДУША НАЧИНАЕТ СВЕТЛЕТЬ И УХОДИТ ГРУСТЬ, займитесь тем, что у вас хорошо получается и вы постепенно возродитесь...)))

Аида Турсуналиева

Когда как. Иногда шопинг, парикмахерская.. Иногда с подругой выговориться. Книгу почитать. Могу сесть вязать, тоже успокаивает..

Елисей Евлампиев

иди поглуять

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!

Константин Капитонов

музыка... единственное спасение... от стрессов..

Денис

.. а зачем не думать о человеке? ..если думается. Или можно написать ему письмо. . а отправлять не обязательно..

Олег Молчанов

Не поверишь, когда прям ОЧЕНЬ плохо - пою! Алкоголь тоже помогает, только некрепкий и в легких дозах (а то к мукам душевным добавятся еще и физические...) , особенно в компании близкой подружки, чтобы кости ему перемыть (гаду такому :)).

Светлана Павлова

Обязательно нахожусь среди позитивных людей. Общение с хорошими людьми очень отвлекает.

Любовь Витушкина

музыка и подруга))

Екатерина Андреевна

Хорошо бы поехать куда-нибудь.

Сергей Ващилин

Мастурбация - быстро, эффективно, ОЧЕНЬ разряжает!

Катя Родина

Смотрю смешные телешоу) помогает)))

Паша

Музыка.
Шоппинг.
Татуировку можно сделать.