Алексей Пототаев

Что вы делаете, когда вам плохо?

Кирилл Белокуров

сажусь в машину и просто бесцельно катаюсь, особенно ночью, тихо играет джаз, дорога, ночь, и нервы приходят в норму

Юлия Орешкина

Думаю о тех, кому сейчас хуже, чем мне...

Владимир Солонар

Музыку слушаю.. . какой-нить старый душевный хард рок.. . и чем громче тем лучше

Мария Объедкова

сижу в нете пытаюсь уйти от мыслей

Мирза Мирзоев

Воплю и бьюсь головой о стенку

Влад Ланевский

слушаю музыку

Юл
Юлия

пытаюсь понять причину.... если она есть.... а если нет.... то лучшее средство- это успокоительное.... душ.... теплый мягкий плед... горячий шоколад и приятный просмотр любимого кино или книга....

Яна Гиленко

плачу, а утром уже забываю

Вя
Вячеслав

Уединяюсь где-то... .
....с музыкой.... наедине... .