Лена

После турника болят руки, надеюсь кто поймет,

я так понял что это сухожилия, так как кости болеть не могут. Вот например я сделал выход на 2 или на 1 руку и когда слез с турника появилась острая боль, как-бы в кости и со временем проходит, около 3-5 минут и боли нет. но когда идет нагрузка, даже если 10 кг то опять же после прекращения нагрузки появляется острая боль. мне 18 лет, вес 60кг, рост 180, еще могу висеть на 1 руке в согнутом положении (типа подтянулся) но опять же после спуска сильная боль. помница такая боль была когда делал сухожильные упражнения Александра Засса. Я так пологаю мне нужно дня 2-3 просто ненапрягать руки. дайте совет плиз и скажите правильно ли я мыслю. очень на вас надеюсь.

Влад

с суставами проблемы могут быть, сходи с хирургу, он тебе пропишет мази.
и нефига это не мышцы, мышцы болят утром после дня тренировок, а не сразу

Ал
Александр

Это же классно! У тебя мышцы набухают (у самого так же было) 🙂

Ольга

это суставы. сходи к хирургу, шутить не стоит. И лучше на некоторое время снизить тренировки