Каламкас

После турника очень болят руки, что делать?

После турника очень болят руки, вроде бы даже не мышцы... ну непонятно.. .
На турнике висел в нивеладе, выходы на две и луну, после этого заболели руки, ранее такого небыло, к нагрузкам мышцы привыкли. Болят уже второй день, когда начинаю делать силовые упражнения, трудно полностью напряч мышцы. Если у кого то было такое же или вы знаете что это- подскажите! Боль примерно на 6 баллов из 10.

Ол
Олег

Сам занимаюсь и могу сказать, что давно у меня такое было от офицерского, все разрывалось, руки бинтовал, но через неделю все прошло. От нивелады могут забиваться в сгибателях, а если недавно выучил, то вполне возможно с непривычке. Тут максимум неделю и ВСЁ ПРОЙДЁТ!)) ) сам знаю)

Александр Гордеев

Радоваться тому, что ты турникмен!!) )

Юл
Юлиана

в горячую ванну, разгонять молочную кислоту)