Андрей

Сильно болят руки после турника, из за чего?

Часто хожу на турник, но такое впервые. Знающие люди, подскажите: я висел в нивеладе, делал луну, выходы на две, из за чего может очень сильно болеть руки?
Выше локтя, но ниже плеча. Боль на 6 по 10 бальной шкале боли..

Todasca

Одно из всего-1)неправильно делаешь
2)большая нагрузка на эту группу мышц
3)у мя тоже руки болят после турника на 6 баллов из 10

Ан
Анютка

из за турника, из за чего ж ещё

Юлия

бросай турник, иди в зал и делай базу, станешь настоящим мужиком

Андрей

лучше базу делай в зале

Александр

я когда качался, отжимался гантельки там, было у меня такое ...руки болели дня три не мог ни поднимать ничего а до рук не возможно было дотронуться обжигающая боль как будто 20 иголок одновременно воткнули ...незнаю что это такое .. скопление житкости, перенапряжения мышц итд, пройдет